Österreich um 1850
Bildnis eines bärtigen Herrn in einem Kaftan, verso alter Klebezettel J. Horrak, May 1851, Aquarell auf Papier, 15 x 12 cm, oval, gerahmt, dazu: Profilbild eines Herrn, signiert und datiert J. G. Mansfeld (1)807, Aquarell auf Papier, 14 x 10 cm, oval, beschädigt (quer geknickt), gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1850
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:23 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |