Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Mädchenbildnis, signiert F. v. Pausinger, Pastell auf Karton,47 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver von Pausinger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:27 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.400,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.500,-