Jan Grubinski
(1874-1945) Wintersonne, signiert J. Grubinski, Öl auf Leinwand, 70,5 x 103 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Jan Grubinski
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:27 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |