Johann Richard Schwager
(Duppau/Böhmen 1822-1880 Rodaun) Brustbild eines Herrn in schwarzem Rock vor mauvefarbenem Hintergrund, signiert und datiert Schwager 1861, Aquarell auf Elfenbein, 8,5 x 7,1 cm, oval, in Lederetui, beschädigt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Johann Richard Schwager
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:32 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |