Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-067624/0011

Aquarellist um 1930

Pferdemarkt, undeutlich signiert und datiert (19)33, Aquarell auf Papier, 27 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.07.2019 - 10:37

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Aquarellist um 1930

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Dipinti
Data: 16.07.2019 - 10:37
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.07. - 16.07.2019