Johann Daniel Bager
(Wiesbaden 1734-1815 Frankfurt/Main) zugeschrieben Zwei Wirtshausszenen, Öl auf Holz, je 32 x 24,5 cm, gerahmt (2)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
16.07.2019 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Johann Daniel Bager
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:39 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |