Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 210-418134/0002

Wilhelm Trenkler *

(Wien 1877-1964) "Limbergalpe" Öl auf Papier signiert W. Trenkler 1951, ca. 49 x 65,5 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.07.2017 - 17:53

Prezzo di partenza:

Wilhelm Trenkler *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 12.07.2017 - 17:53
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 01.07. - 12.07.2017