Lotto No. 138-061180/0084

Pietro Dandini

Pietro Dandini - Asta estiva Dipinti

(Florenz 1646-1712) Das Fest des Bacchus, in brauner Feder bezeichnet "Dandini", schwarze Kreide auf Bütten, 20,5 x 28,5 cm, auf späteres Bütten kaschiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Österreich.

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

16.07.2019 - 10:41

Prezzo di partenza:

Pietro Dandini

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.07.2019 - 10:41
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.07. - 16.07.2019