Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-091031/0001

Chinesische Exporttapete um 1770

Landschaft mit Figurenstaffage, Mischtechnik auf Papier auf Leinwand aufgezogen, 71,7 x 119,3 cm, gerahmt, stärker beschädigt, restauriert,(CT)

Esperta: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

11.07.2017 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion
Data: 11.07.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.07. - 11.07.2017