Collier
Altgold Nr. III, dreireihig, drei ovale Elemente und Steckschließe mit Landschafts- und Moosachaten, Körbchen- und Filigranarbeit, Länge ca. 40 cm, Wiener Beschauzeichen 1791-1824, Repunzierung 1806-1807, Meisterzeichen GR = Johann Bartholomä, Gio. Batta Bortolomio Radici (Radizi), 42,8 g, guter Zustand Ruf 2.000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Collier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.08.2019 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |