Besteck
Silber 800, Dianakopfpunze 1872-1922, bestehend aus 6 Löffeln, 6 Gabeln und Messer mit Silberheften in Etui, dieses beschädigt
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.07.2019 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Besteck
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.07.2019 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.07. - 25.07.2019 |