Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037844/0003

Arabischer Hengst, Entwurf Prof. Herbert Schwarz 1961, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, weiß, glasiert, Modellnummer 1831, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 29 cm, Gebrauchsspuren

Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:24

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 25.07.2019 - 15:24
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 19.07. - 25.07.2019