Lotto No. 195-036880/0001

Abdulla Hassan

Abdulla Hassan - Gioielli, arte e antiquariato

(Künstler aus dem arabischen Raum, 20. Jahrhundert) Belebte orientalische Straßenszene, signiert unten links: Abdulla Hassan, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, beschädigter Rahmen, verzogen

25.07.2019 - 15:41

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Abdulla Hassan

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.07.2019 - 15:41
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 19.07. - 25.07.2019