Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Damen Rückenakt, signiert mit dem Pseudonym: Julius Horn, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 100 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-