Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024486/0001

Margret Bilger *, 3 Bilder:

(Graz 1904-1971 Schärding) A) St. Margaret, handsigniert: Bilger M., betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 40 x 26 cm, Passepartout; B) Undeutlich betitelt, handsigniert: M., datiert: 1948, Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 38,5 x 22 cm, Blattgröße ca. 46 x 30 cm, Passepartout; C) Till Eulenspiegel, handmonogrammiert: M B, Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 37,5 x 48,5 cm, Blattgröße ca. 42 x 60 cm, Papier-Fehlstelle: Einriß unten Mitte, Passepartout (3)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:12

Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
Prezzo di partenza:

Margret Bilger *, 3 Bilder:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 30.07.2019 - 15:12
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online