Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Abend, signiert: E Balluf, datiert: (19)84, betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 37,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-