Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Ein Strauß weißer Gladiolen, signiert: H. Weibold, datiert: (19)52, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 68,5 x 49 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Hans Weibold *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: