Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Landschaft", rechts unten signiert F. X. Weidinger, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 24 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
30.07.2019 - 15:24
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Franz Xaver Weidinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-