Franz Xaver Weidinger *, 2 Bilder:
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Dorf im Winter, Landschaft, einmal signiert: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 30 cm bzw. 15x 11 cm, jeweils verglast und gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-