Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Sitzender Damenakt, signiert: Augustiner, datiert: 8.7.(19)80, nummeriert: 10, Aquarell über Kohle auf Papier, ca. 43 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-