Lotto No. 194-024378/0002

Erwin Reiter *, 2 Bilder:

(Julbach/OÖ 1933-2015) Ohne Titel, jeweils handsigniert: E. Reiter, nummeriert; 41/50, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 61,5 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.07.2019 - 15:42

Prezzo di partenza:

Erwin Reiter *, 2 Bilder:

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 30.07.2019 - 15:42
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online