Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaft, monogrammiert: F. X. W., Aquarell auf Papier, ca. 15 x 19 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-