Lotto No. 194-024433/0006

Liesl Bareuther *

(Haslau 1894-1970 Ram, NÖ) Der Leopoldsberg im herbstlichen Wien, rückseitig Nachlaßstempel: Nachlaß Liesl Bareuther 1894-1970, Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 33 cm, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.07.2019 - 15:44

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Liesl Bareuther *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 30.07.2019 - 15:44
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online