Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 580, Platinfassungen, Altschliff- und Achtkantdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, Ziergravur, RW 54, 2,4 gøx
22.08.2019 - 14:00
EUR 461,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.08.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 18.07. - 21.08.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA