Lotto No. 138-067212/0015 -

Carl Friedrich Deiker

(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf) Hasen, signiert, datiert C. F. Deiker 1888, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.07.2019 - 10:03

Prezzo realizzato: **
EUR 2.400,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-

Carl Friedrich Deiker

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Dipinti
Data: 23.07.2019 - 10:03
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.07. - 23.07.2019