Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-068107/0001

Österreich um 1860

Burgruine, undeutlich betitelt rechts unten bezeichnet Kapp v. Felsenthal, Aquarell auf Papier, 27 x 38 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

23.07.2019 - 10:23

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Österreich um 1860

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion Bilder
Data: 23.07.2019 - 10:23
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.07. - 23.07.2019