Johann Daniel Bager
(Wiesbaden 1734-1815 Frankfurt/Main) zugeschrieben Zwei Wirtshausszenen, Öl auf Holz, je 32 x 24,5 cm, gerahmt (2)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
23.07.2019 - 11:24
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Johann Daniel Bager
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 11:24 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |