Lotto No. 138-065971/0001

Johann Daniel Bager

Johann Daniel Bager - Asta estiva Dipinti

(Wiesbaden 1734-1815 Frankfurt/Main) zugeschrieben Zwei Wirtshausszenen, Öl auf Holz, je 32 x 24,5 cm, gerahmt (2)

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

23.07.2019 - 11:24

Prezzo realizzato: **
EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Johann Daniel Bager

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.07.2019 - 11:24
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.07. - 23.07.2019