Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021817/0001

Franz Schiffer *

(Wien 1885-1963), Stilleben mit Sonnenblumen und Äpfeln, signiert "Frz. Schiffer", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 45 cm, gerahmt

29.07.2019 - 10:11

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Franz Schiffer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 29.07.2019 - 10:11
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 18.07. - 29.07.2019