Lotto No. 194-024419/0007

Orden der Ehrenlegion

L'ordre national de la Légion d'honneur - Offizierskreuz, Modell 1815-1830, Gold (ca. 750), emailiert, avers bezeichnet: Henri IV, de France et de Navarre, revers bezeichnet: Honneur et Patrie, am originalen Band, Email beschädigt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

06.08.2019 - 15:43

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Orden der Ehrenlegion

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 06.08.2019 - 15:43
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online