Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037256/0021

Paul (Gottlieb Daniel) Weber

(Darmstadt 1823-1916 München) zugeschrieben Bachlandschaft stempelsigniert unten links: Paul Weber, Graphit/Aquarell auf Papier, mit hinterklebter Bugfalte, ca. 18 x 22,5 cm, in dünner Kartonmappe mit Bildausschnitt, fixiert

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.08.2019 - 10:01

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Paul (Gottlieb Daniel) Weber

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Data: 13.08.2019 - 10:01
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online