Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037200/0006

Isa Jechl *

(Wien 1873-1961) Hundeporträt, signiert und datiert unten rechts: Isa Jechl 1924, Aquarell auf dickem Papier, ca. 67 x 46,5 cm, stockfleckig, Ränder teilweise mit Farbfehlstellen, oben mittig kleines Fixierungsloch

13.08.2019 - 10:07

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Isa Jechl *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Data: 13.08.2019 - 10:07
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online