Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037432/0020

Peter Carer *

(Rastenfeld 1945 geb.) Fisch mit Zitronenspalte, signiert unten rechts: Carer, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 14 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 22 x 31 cm, fixiert auf Kartonpassepartout

20.08.2019 - 10:05

Prezzo di partenza:

Peter Carer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Data: 20.08.2019 - 10:05
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online