Friedrich Eibner
(Hilpolstein in der Oberpfalz 1825-1877 München) Straßenszene in Kufstein mit Blick auf Festungsturm, signiert und datiert unten rechts: F. Eibner (18)72 Kufstein, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 28,5 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Friedrich Eibner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2019 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |