Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037432/0008

Anton Emanuel Peschka

(Wien 1885-1940) Die Donau, signiert und datiert unten links: A. Peschka 1928, betitelt unten rechts, Kreide auf Karton, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, rechter Rand mit Wasserschäden, fleckig (vorwiegend grüne Farbflecken)

20.08.2019 - 10:10

Prezzo di partenza:

Anton Emanuel Peschka

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Data: 20.08.2019 - 10:10
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online