Lotto No. 195-036575/0020

Italienische Schule, 17. Jahrhundert

Italienische Schule, 17. Jahrhundert - Arte e antiquariato

Madonna mit Kind, zu ihrer Seite der Hl. Zacharias mit dem Johannesknaben, der das "Lamm" trägt, gerahmt von einem hochovalen Kranz mit Blüten, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, restauriert, ca. 87 x 75 cm, gerahmt Ruf 1100

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

20.08.2019 - 10:14

Prezzo di partenza:
EUR 850,-

+43-662-87 16 71-0

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.08.2019 - 10:14
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online