Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Stillleben mit Disteln, Fächer und Kassette, signiert unten links: Hugo Charlemont, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 50 cm, kleine Restaurierungsstelle am oberen Rand, Krakelee, masseverzierter Rahmen Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hugo Charlemont
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2019 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |