Elefant, Volkstedt-Rudolstadt, Thüringen 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, blaue Marke N mit Krone, Höhe ca. 34 cm, berieben, Brandriss, ein Stoßzahn minimal bestoßen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.08.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2019 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |