Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-102511/0033

Fußschale in Schiffform,

Fußschale in Schiffform, - Asta estiva Antiquariato

Marseille, 19. Jh., Porzellan, plastisch figural geziert, farbig und gold staffiert, Höhe 29 cm, schwach lesbare unterglasurblaue Marke, bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

31.07.2019 - 15:01

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Fußschale in Schiffform,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 31.07.2019 - 15:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.07. - 31.07.2019