Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-098452/0079

Konvolut von 6 Pokalen,

Glas, farblos, mit Goldrändern, rot- grünen Blüten, blauen blumenzweigen mit 2osa Masche, violettes Band mit weißen und schwarzen Dekoren, gold- schwarzen Veduten aus Carlsbad, Lippe minimal bestoßen, Paar Gläser mit roten und lila Zwetschken sowie goldenen Blättern, Höhe 13,5-14,5 cm, Böhmen 20. Jh. (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

31.07.2019 - 15:07

Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Konvolut von 6 Pokalen,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion Antiquitäten
Data: 31.07.2019 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.07. - 31.07.2019