Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-037764/0006

Gartenbank,

spätes 19./frühes 20. Jh., geschweiftes Eisenstabgestell mit ergänzter jedoch neuerlich stark verwitterter Holzlattung, grün nachlackiert, ca. 83 x 150 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

12.07.2017 - 15:07

Prezzo di partenza:

Gartenbank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Data: 12.07.2017 - 15:07
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.07. - 12.07.2017