Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Gespräch mit der Schlange, 1972, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf ocker aufgewalztem Papier (BFK-Rives), Nr. 465/600, Plattengröße ca. 30x 37 cm, Blattgröße ca. 49,5x 65,5 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen, mittig kleine dunklere Druckflecken
08.08.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-