Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 750, RW 65, 6,4 gøg6
16.08.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 750, RW 65, 6,4 gøg6
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.08.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 01.08. - 14.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren
- Kerzenleuchter,
- Perlbeutel mit ländlicher Szene, Anfang 20. Jh.,