Meinhard II. und seine Söhne Otto, Ludwig und Heinrich ca. 1274/75-1306
Zwainziger (20 Berner) o. J. Meran, CNTM M125,=1,28 g= III Prov: Nachlass Dr. Elfriede Krauland
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
31.08.2019 - 16:22
- Prezzo:
EUR 60,-
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMonete | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.08.2019 - 16:22 |
Esposizione: | 31.07. - 31.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Elagabal, Julia Maesa, Julia Soaemias und Aquilia Severa (10 Stk. AR)
- Sven Boltenstern Brillant Onyx Schmuckgarnitur
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Kulturperlencollier