Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-067439/0001

August von Siegen

(19. Jhdt., München und Wien) Partie aus Amsterdam, signiert Aug. Siegen, Öl auf Leinwand, 32 x 63 cm, gerahmt,(Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.08.2019 - 10:09

Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-

August von Siegen

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion Bilder
Data: 06.08.2019 - 10:09
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.08. - 06.08.2019