Jindrich Lenhart*
(Nymburk 1878-1955 Svaty Kopecek, Olomouc) Partie am Land, signiert, datiert Lenhart 1919, Öl auf Platte, 33 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Jindrich Lenhart*
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 10:44 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |