Lotto No. 138-065765/0002

Otto Eduard Pippel *

(Lodz 1878-1960 München) "Der Dachstein mit Gosausee", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 66 x 85 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.08.2019 - 11:16

Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-

Otto Eduard Pippel *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.08.2019 - 11:16
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.08. - 06.08.2019