Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München) "Der Dachstein mit Gosausee", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 66 x 85 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2019 - 11:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Otto Eduard Pippel *
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 06.08.2019 - 11:16 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-