Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-067690/0001

Lina Krause

(Berlin 1857-1916) Blumenstillleben mit Rotkehlchen, signiert L. Krause, Öl auf Holz, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

06.08.2019 - 11:27

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Lina Krause

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Dipinti
Data: 06.08.2019 - 11:27
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.08. - 06.08.2019