Lotto No. 110-021884/0002

Hohe Anrichte in franz. Stilform

Hohe Anrichte in franz. Stilform - Arte e antiquariato

, soweit feststellbar originaler, palisanderfunirter Korpus der Zeit um 1870 mit späteren, gegossenen und goldstaffierten, figuralen Lisenen, 2 Türen mit Marketerien in der sogenannten"Boulle Technik in Messing und Schildpatt, ca. 129 x 124 x 45 cm, Altersspuren, Türen mit Rissbildung und Funierschäden, kleine Teile fehlen, unterliegt dem Artenschutz ASA

12.08.2019 - 10:40

Prezzo realizzato: **
EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.08.2019 - 10:40
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 01.08. - 12.08.2019