Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021863/0002

Palada

Taschenuhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, goldfärbiges tlw. guillochiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, Gehäuse Nr. 222, österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, goldener Zwischendeckel,61,2 g, Zifferblatt fleckig, unbedeutende Druckstellen, Service wird empfohlenøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.08.2019 - 10:14

Prezzo di partenza:

Palada

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Schmuck und Uhren
Data: 14.08.2019 - 10:14
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 09.08. - 14.08.2019