Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 58

Herbert Brandl *

(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, signiert und datiert Brandl 97, Nr. 94 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 66 x 50 cm, auf Passepartoutkarton aufgelegt, gerahmt, (EW)

12.08.2019 - 15:09

Prezzo di partenza:

Herbert Brandl *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Druckgrafik und Multiples
Data: 12.08.2019 - 15:09
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online